Путешествуем с умом :)

S7 Airlines возобновляет рейсы из Новосибирска в Калининград

В скором времени S7 Airlines, российский авиаперевозчик, возобновит прямые полёты из Новосибирска в Калининград. Рейсы запланированы начать с 28 апреля и будут осуществляться дважды в неделю - по…
Прочитайте больше...

Финляндия ввела новые ограничения на КПП на границе с РФ

С 15 апреля текущего года Финляндия внесла изменения в работу пунктов пропуска на границе с Россией. Морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио временно приостановили свою работу на неопределенный…
Прочитайте больше...

В Петербурге открылась навигация по рекам и каналам

Вчера, в Санкт-Петербурге, стартовала новая речная навигация для маломерных судов, которые предназначены для прогулочных и экскурсионных поездок по рекам и каналам. Открытие навигации произошло в…
Прочитайте больше...

Более 30 новых отелей откроют на Кубани до конца года

Губернатор Краснодарского края, Вениамин Кондратьев, объявил о запуске шести новых отелей в регионе в текущем году через свой телеграм-канал в пятницу. «С каждым годом все больше людей выбирают наш…
Прочитайте больше...

Билеты из Тель-Авива и Аммана в Москву подорожали в 2-3 раза

Цены на билеты из Тель-Авива и Аммана в Москву вчера и сегодня выросли практически вдвое. Из Израиля в Россию можно улететь с одной пересадкой сегодня, а из Иордании — со вчерашнего дня. Предлагаем…
Прочитайте больше...

Выставка картин Рерихов открылась в Барнауле

Выставка подлинных произведений Николая и Святослава Рерихов, именуемая «Ковчег будущего», открылась в воскресенье в городе Барнауле, как сообщает пресс-центр правительства Алтайского края. Это…
Прочитайте больше...

Авиакомпания «Северсталь» запустила рейс из Минвод в Ухту

Авиакомпания «Северсталь» начала осуществлять полеты из Минеральных Вод (Ставропольский край) в Ухта (Коми), как сообщает пресс-служба мэрии Ухты. Регулярные рейсы выполняются еженедельно - по…
Прочитайте больше...

В АТОР рассказали о количестве организованных туристов из РФ в Иране

По информации от АТОР, некоторые десятки российских туристов, организованных группами, в настоящее время находятся в Иране. Согласно информации от туроператоров, в настоящее время организованные…
Прочитайте больше...

В Москве в 2024 году появится водное такси

В этом году на территории Южного порта Москвы будет запущен первый сервис водного такси в городе. Пассажиров перевезут на маломерных электросудах, как сообщил Илья Чепрасов, глава девелоперской…
Прочитайте больше...

Музей со смотровой башней откроют в горной Ингушетии

Власти Ингушетии под руководством главы региона Махмуда-Али Калиматова планируют создать музейный комплекс в горах на территории всесезонного курорта Армхи. Он будет представлять собой музейный…
Прочитайте больше...