Путешествуем с умом :)

Сервисы бронирования сделали бесплатной отмену бронирования отелей в Москве и Подмосковье

Сервисы бронирования сделали бесплатной отмену бронирования отелей в Москве и Подмосковье

Ведущие российские сервисы бронирования отелей предоставили бесплатную возможность отмены бронирования до 26 марта включительно после теракта в «Крокус Сити Холле» в Москве и Подмосковье.

Ассоциация туристических агрегаторов (АТАГ) сообщила, что туристические агрегаторы, являющиеся их членами, предоставляют бесплатную отмену бронирований отелей в Москве и Московской области, а также возможность обмена и возврата купленных билетов в соответствии с правилами перевозчиков. Кроме того, компании оказывают круглосуточную поддержку пользователям.

Для отмены или переноса поездки, приобретённой через сайты-члены АТАГ, или получения консультации по тарифам перевозчиков и условиям переноса/отмены поездки, туристам необходимо обратиться к службам поддержки компаний.

В состав Ассоциации турагрегаторов входят такие сервисы, как Ostrovok, Tutu, Яндекс. Путешествия и МТС Travel.

Кроме того, рестораторы и крупные торговые сети направят выручку за выходные на помощь пострадавшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом объявил председатель координационного совета Федерации рестораторов и отельеров Сергей Миронов.

24 марта в России объявлен днём общенационального траура в память о жертвах теракта в «Крокусе».

2024-03-25 00:00:00, Вотпуск.ру

Смотрите также